Специальные предложения Специальные предложения
8 800 555 2 777 Доступно для звонка заказать звонок

Специалисты

Исакова Наталья Евгеньевна
Врач-терапевт
Квалификационная категория
Высшая (терапия)
Образование

Высшее

Целиноградский Государственный медицинский институт (1986г.)

квалификация «Врач»

специальность «Лечебное дело»

Сертификаты по специальностям

«Терапия» (срок действия до 12.04.2019г.)

График работы

пн-чт  8:00 - 16:30

пт  8:00 - 15:30

Гулина Ирина Ивановна
Врач-диетолог, гастроэнтеролог, физиотерапевт
Квалификационная категория
Высшая (диетология), (гастроэнтерология)
Образование

Высшее

Крымский Ордена Трудового Красного знамени медицинский институт (1985г.)

Сертификаты по специальностям

«Гастроэнтерология» (срок действия до 30.09.2021г.)

«Диетология» (срок действия до 30.10.2019г.)

«Физиотерапия» (срок действия до 21.12.2021г.).

График работы

пн-чт  8:00 - 18:30

пт  8:00 - 17:05 (1,25 ст)

Фролова Альбина Васильевна
Врач лечебной физкультуры и спортивной медицины
Квалификационная категория
Высшая (Лечебная физкультура и спортивная медицина)
Образование

Высшее

Краснодарский государственный институт физической культуры (1975г.)

квалификация «Преподаватель-тренер»

специальность «Физкультура и спорт»

Тартуский государственный университет (1987г.)

квалификация «Врач»

специальность «Лечебное дело».

Сертификаты по специальностям

«Лечебная физкультура и спортивная медицина» (срок действия до 10.10.2019г.)

График работы

пн-чт  8:00 - 12:00

пт  8:00 - 11:30 (0,5 ст.)

 

Голозубов Сергей Иванович
Врач УЗД
Квалификационная категория
Высшая (ультразвуковая диагностика)
Образование

Высшее

Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт (1988г.)

квалификация «Врач»

специальность «Лечебное дело»

Сертификаты по специальностям

«Ультразвуковая диагностика» (срок действия до 10.04.2022г.)

График работы

пн-чт  8:00 - 16:30

пт  8:00 - 15:30

Мигунова Наталья Павловна
Врач офтальмолог
Квалификационная категория
Высшая (Офтальмология)
Образование

Высшее

Ворошиловградский медицинский институт (1988г.)

квалификация «Врач-лечебник»

специальность «Лечебное дело»

Сертификаты по специальностям

«Офтальмология» (срок действия до 03.10. 2020 г.)

График работы

пн-чт  8:00 - 10:00

пт  8:00 - 9:45 (0,25 ст)

Гуляев Александр Сергеевич
Врач акушер-гинеколог
Квалификационная категория
Высшая
Образование

Высшее

Запорожский медицинский институт (1974г.)

квалификация «Врач»

специальность «Лечебное дело»

Сертификаты по специальностям

«Акушерство и гинекология» (срок действия до 04.06.2023 г.)

График работы

Вт., чт., пт. 8.00-11.25 (0,25 ст)

 

Литвиненко Вячеслав Михайлович (совместитель)
Врач эндокринолог
Квалификационная категория
Высшая (Эндокринология)
Образование

Высшее

Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт (1990г.)

квалификация «Врач»

специальность «Лечебное дело»

Сертификаты по специальностям

«Эндокринология» (срок действия до 03.09.2018 г.)

График работы

ср, чт, пт 15.00-18.25 (0,25 ст)

Варзарева Анастасия Евгеньевна (совместитель)
Врач отоларинголог
Квалификационная категория
Первая (Оториноларингология)
Образование

Высшее

Ставропольская государственная медицинская академия (2008г.)

квалификация «Врач»

специальность «Лечебное дело»

Сертификаты по специальностям

«Оториноларингология» (срок действия до 2020г.)

График работы

пн, вт, ср 15:00-18:25 (0,25 ст)

Тарлычева Надежда Владимировна
Врач - терапевт
Квалификационная категория
Высшая (Физиотерапия)
Образование

Высшее

Горьковский государственный медицинский институт (1984г.)

квалификация «Врач»

специальность «Лечебное дело»

Сертификаты по специальностям

«Терапия» (срок действия до 15.06.2020г.)

«Физиотерапия» (срок действия до 03.2019г.)

График работы

пн-чт  8:00 - 16:30

пт  8:00 - 15:30

Крамарев Илья Зиновьевич
Врач-уролог (совместитель)
Квалификационная категория
Высшая (урология)
Образование

Высшее

Воронежский медицинский институт (1981г.)

квалификация «Врач»

специальность «Лечебное дело»

Сертификаты по специальностям

«Урология» (срок действия до 14.06.2022г.)

График работы

пн. 8.00 - 11.25

вт. , чт. 15.00 – 18.25 (0,25ст.)

 

Коростылева Евгения Валерьевна
Врач кардиолог, врач функциональной диагностики (совместитель)
Квалификационная категория
Кандидат медицинских наук
Образование

Высшее

Алтайский государственный медицинский университет (2003г.)

квалификация «Врач»

специальность «Лечебное дело».

Сертификаты по специальностям

«Функциональная диагностика» (срок действия до 22.06.2021г.)

«Кардиология» (срок действия до 28.04.2019г.)

График работы

пн-чт  15:00 - 19:00

пт  15:00 - 18:30 (0,5 ст.)

Гернер Галина Александровна
Фельдшер
Квалификационная категория
Высшая (лечебное дело)
Образование

Среднее специальное

Ставропольское медицинское училище (1980г.)

квалификаци «Акушер»

специальность «Акушер»

Сертификаты по специальностям

«Лечебное дело» (срок действия до 15.05.2021г.)

График работы

8:00-8:00

Тарасова Елена Владимировна
Фельдшер
Квалификационная категория
Высшая (лечебное дело)
Образование

Среднее специальное

Сочинское медицинское училище (2002г.)

квалификация «Фельдшер»

специальность «Лечебное дело»

Сертификаты по специальностям

«Лечебное дело» (срок действия до 03.06.2020г.)

График работы

8:00-8:00

Граматюк Антонина Васильевна
Фельдшер
Квалификационная категория
Высшая (лечебное дело)
Образование

Среднее специальное

Омское областное медицинское училище №1 (1979г.)

квалификация «Фельдшер»

специальность «Фельдшер»

Сертификаты по специальностям

«Лечебное дело» (срок действия до 30.10.2020г.)

График работы

8:00-8:00

Воробьева Галина Викторовна
Главная медицинская сестра / Медсестра функциональной диагностики
Квалификационная категория
Высшая (Сестринское дело)
Образование

Cреднее специальное

Сочинское медицинское училище (1985г.)

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Медицинская сестра»

Сертификаты по специальностям

«Сестринское дело» (срок действия до 21.11.2020г.)

«Функциональная диагностика» (срок действия до 21.03.2023г.)

График работы

пн-чт  8:00 - 16:30

пт  8:00 - 15:30