Специальные предложения Специальные предложения

Единый центр бронирования

8 800 555 2 777 Не доступно для звонка заказать звонок

Специалисты

Оганесян Ольга Николаевна
Палатная медсестра
Квалификационная категория
Высшая (сестринское дело)
Образование

Cреднее специальное

Майкопское медицинское училище (1986г.)

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Медицинская сестра»

Сертификаты по специальностям

«Сестринское дело» (срок действия до 01.03. 2023г.)

График работы

пн-чт  8:00 - 16:30

пт  8:00 - 15:30

Чивозерцева Людмила Валерьевна
Фельдшер-лаборант
Квалификационная категория
Высшая (лабораторная диагностика)
Образование

Cреднее специальное

Омское медицинское училище (1991г.)

квалификация «Фельдшер-лаборант»

специальность «Лабораторная диагностика»

Сертификаты по специальностям

«Лабораторная диагностика » (срок действия до 24.03. 2019г.)

График работы

пн-чт  8:00 - 10:00

пт  8:00 - 9:45 (0.25ст.)

Гафурова Ирина Семеновна
Медсестра ингалятория
Квалификационная категория
Высшая (сестринское дело)
Образование

Среднее специальное

Сочинское медицинское училище (1997г.)

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Сестринское дело»

Сертификаты по специальностям

«Сестринское дело» (срок действия до 05 марта 2024г.)

График работы

пн-сб 7:30-14:30

Емельянова Ирина Генадьевна
Медсестра по физиотерапии
Квалификационная категория
Высшая (Физиотерапия)
Образование

Cреднее специальное

Сочинское медицинское училище (1991г.)

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Медицинская сестра»

Сертификаты по специальностям

«Физиотерапия» (срок действия до 15.11.2022г.)

График работы

 пн-сб  7:30 - 14:30

Омарова Саният Магомедовна
Медсестра
Квалификационная категория
Образование

Среднее специальное

Ставропольское базовое медицинское училище (1995г.)

квалификация «Акушерка»

специальность «Акушерское дело»

Сертификаты по специальностям

«Медицинский массаж» (срок действия до 10.04.2020г.)

График работы

пн-сб  8:00 - 15:00 

Кармановская Марина Альфонсовна
Медсестра по физтотерапии
Квалификационная категория
Высшая (физиотерапия)
Образование

Среднее специальное

Сочинское медицинское училище (1988г.)

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Медицинская сестра»

Сертификаты по специальностям

«Физиотерапия» (срок действия до 01.03.2023г.)

График работы

пн-сб  7:30 - 14:30 

Кошевая Мария Романовна
Медсестра бассейна
Квалификационная категория
Образование

Среднее специальное

Донецкое медицинское училище (1970г.)

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Медсестринская»

Сертификаты по специальностям

«Сестринское дело» (срок действия до 06.04.2021г.)

График работы

через день 8:00-20:00

Балобанова Рита Геннадьевна
Медсестра подводного вытяжения
Квалификационная категория
Высшая (физиотерапия)
Образование

Среднее специальное

Сочинское медицинское училище (1987г.)

квалификация «Фельдшер»

специальность «Фельдшер»

Сертификаты по специальностям

«Физиотерапия» (срок действия до 10.07.2019г.)

График работы

пн-сб  8:00 - 15:00 

Романцова Екатерина Станиславовна
Медсестра по массажу
Квалификационная категория
Высшая (медицинский массаж)
Образование

Среднее специальное

Сочинское медицинское училище (1981г.)

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Медицинская сестра»

Сертификаты по специальностям

«Медицинский массаж» (срок действия до 01.03.2023г.)

График работы

пн-сб  8:00 - 15:00 

Утина Галина Петровна
Инструктор-методист по ЛФК
Квалификационная категория
Образование

Высшее

Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры (1970г.)

квалификация «Преподаватель физической культуры и спорта»

специальность «Физическая культура и спорт»

Сертификаты по специальностям

«Лечебная физическая культура» (срок действия до 07.2023г.)

График работы

пн-чт  8:00 - 16:30

пт  8:00 - 15:30

Исакова Наталья Евгеньевна
Врач-терапевт
Квалификационная категория
Высшая (терапия)
Образование

Высшее

Целиноградский Государственный медицинский институт (1986г.)

квалификация «Врач»

специальность «Лечебное дело»

Сертификаты по специальностям

«Терапия» (срок действия до 06.02.2024 г.)

«Физиотерапия» (срок действия до 02.2024 г.)

График работы

пн-чт  8:00 - 16:30

пт  8:00 - 15:30

Зарубина Лилия Петровна
Медсестра гинекологии
Квалификационная категория
Образование

Cреднее специальное

Сочинское медицинское училище (1992г.)

квалификация «Медицинская сестра»

специальность «Медицинская сестра»

Сертификаты по специальностям

«Сестринское дело» (срок действия до 09.04.2023г.)

График работы

пн-чт  8:00 - 16:30

пт  8:00 - 15:30

Архипова Инна Евгеньевна
Медсестра по массажу
Квалификационная категория
Образование

Cреднее специальное

Томское фармацевтическое училище (1988г.)

квалификация «Медицинская сестра» 

специальность «Медицинская сестра»

Сертификаты по специальностям

«Медицинский массаж» (срок действия до 07.11.2022г.)

График работы

пн-сб 8:00-15:00

Тарасова Елена Владимировна
Фельдшер
Квалификационная категория
Высшая (лечебное дело)
Образование

Среднее специальное

Сочинское медицинское училище (2002г.)

квалификация «Фельдшер»

специальность «Лечебное дело»

Сертификаты по специальностям

«Лечебное дело» (срок действия до 03.06.2020г.)

График работы

8:00-8:00

Голозубов Сергей Иванович
Врач УЗД
Квалификационная категория
Высшая (ультразвуковая диагностика)
Образование

Высшее

Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт (1988 г.)

квалификация «Врач»

специальность «Лечебное дело»

Сертификаты по специальностям

«Ультразвуковая диагностика» (срок действия до 10.04.2022 г.)

График работы

пн. -чт. 08.00 – 16.30

пт.  8:00 - 15:30